Created with Pixso. Kobelco Excavator Coupling LS30P01063S004 LS30P01063S003 Fix SK460-8 Excavator
Kobelco Excavator Coupling LS30P01063S004 LS30P01063S003 Fix SK460-8 Excavator
Nama merek: Y&F
Nomor Model: SK460-8
MOQ: 1 SET
Waktu Pengiriman: 2 working days
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Place of Origin:
China
Digunakan untuk:
Ekskavator
Deskripsi:
Kelompok Kopling
Nomor bagian:
LS30P01063S004
P/N:
LS30P01063S003
Kinerja:
Transmisi daya
Mesin model:
SK460-8
Packaging Details:
Plastic bag, Carton
Supply Ability:
10000/month
Menyoroti:
shaft coupling
flexible couplings
Deskripsi Produk
Kopel Kobelco Excavator LS30P01063S004 LS30P01063S003 Perbaiki SK460-8 Excavator
Deskripsi
Mesin Konstruksi Engine Drive Coupling, kopling motor pompa hidrolik
CENTAFLEX Coupling Series, Miki Pulley Coupling,
CENTAFLEX - KE - 088 Coupling
Seri CENTAMAX
centamax400 CENTAMAX5000
Bowex KTR Kopling Kupplung
Bowex FLE-PA
48 FLE - PA, 65FLE - PA, 70 FLE - PA, 80 FLE - PA, 100 FLE - PA, 125 FLE - PA, 200 FLE - PA
Bowex ELASTIC coupling Kupplung
48HE G80HE
Bowex MONOLASTIC coupling Kupplung
MONOLASTIC Coupling ukuran 28, Ukuran 32
Kopling Karet Jurid
Jurid S25S S29S S32S
TFC - 25, TFC - 80, TFC - 160,
LS30P01063S004 LS30P01063S003
CO -PLING CF-H "H" SERI DATA TEKNIS
UKURAN 30 jam 40 jam 50 jam 110H 140H 160H
DATA TEKNIS
DESKRIPSI SIMBOL SATUAN 500 600 800 1200 1600 2000
Torsi Nominal T kn N m
Torsi Maksimum T kmax N m 1400 1600 2000 2500 4000 4000
Kecepatan rotasi maksimum Tidak maks Min -1 4000 4000 4000 4000 3600 3600
CF-A COUPLING DATA TEKNIS "A" SERI
UKURAN 4A / 4AS 8A / 8AS 16A / 16AS 25A / 25AS 30A / 30AS 50A / 50AS 140A / 140AS